ligue de Blood bowl

Visite guidée


    Coupe du Chaos 2511 - Qualifications, ronde 4 - Résultats des matchs simulés

    Partagez
    avatar
    J. 'Krippler' Louis III
    Président de la NAF
    Président de la NAF

    Messages : 7031
    Date d'inscription : 04/11/2012
    Localisation : Altdorf

    Coupe du Chaos 2511 - Qualifications, ronde 4 - Résultats des matchs simulés

    Message  J. 'Krippler' Louis III le Lun 10 Aoû - 23:15

    C'est ici que vont être simulés les matchs entre équipes PNJ de la 4e ronde de la Coupe du Chaos 2511 :

    Dwarf Giants vs Icecastle Wolves
    Worlds Edge Wanderers vs Storm Bolts
    Khain's Killers vs Durum's Destroyers
    Knotinthem Forest vs Witches Fury
    Athelorn Avengers vs Warpfire Warriors
    Deathbringers vs Diseased Destroyers
    Black Death vs Evil Gits
    Dwarf Warhammerers vs Krushdak Killers
    Galadrieth Gladiators vs Khorne Killers
    Hikuuru Headhunters vs Rock Sweaty
    Montley Horde vs Deadly Nightshades
    Itzibitzi Blockers vs Albion Wanderers
    Everbold Unicorns vs Shufflings Woodsday
    Dark Renegades vs Da Deff Skwadd
    Black Mountain Blades vs Harlequins
    Mongrel Horde vs Creeveland Crescents
    Champions of Death vs Celestial Comets
    Underworld Creepers vs Fifth Column Tunnelers
    Warpstone Runners vs Sartosa Spleenrippers
    Red Daemons vs Gorgoth Tacklers
    Grim Reapers vs Underworld Judges
    Doom Forgers vs Borderland Brutes
    Grey Shadows vs Blacksoul Crushers
    Oldheim Ogres vs Zhar-Naggrund Ziggurats
    Craggen Counts vs Jlaxonkill Jaguars
    Bordeleaux Ravens vs Blood Axes
    Bluchen Bersekers vs Badlands Deadskins
    Caledor Dragon Princes vs Westside Werewolves
    Artic Cragspiders vs Mortal Remains
    Venus Man-Eaters vs Coddilian Clarions
    Dwarf Anvils vs Halfbreed Hellraisers
    Neter-Khertet vs Amazon All-Stars
    Gouged Eye vs Norsca Rampagers
    Plague Children vs Lustrian Queens
    Warpstone Wanderers vs Kallahir Swifts
    Salamander's Breath vs Deadrock Devastators
    Marauders vs The Hobgoblin Team
    Paravon Penetrators vs Tombstone Terrors
    Match-Ra Tomb Robbers vs Mancaster Knighted
    Doomfire Warphunters vs Death 'Eads
    Erengrad Undertakers vs Chaos All-Stars
    No Hawk Jets vs Black Fangs
    Grudge Bearers vs Lowdown Ratz
    Sotek's Word vs War Hawks
    Ashbane Vendettas vs Green Destroyers
    Reikland Reavers vs Naggaroth Nightmares
    Inevitable Scorers vs Albion Assassins
    Lustria Croakers vs Fur Balls
    Cushing Hammers vs Death Wish
    Tlax Warriors vs Gur'klash Murderers
    Scarfaced Scavengers vs Darkside Cowboys



    Règles :
    1. Pour chaque équipe, on lance 2D6 + (TV/10)
    2. Si un (ou plusieurs) dé(s) donne(nt) un 6, on le(s) relance et on ajoute ce(s) nouveau(x) jet(s) au total de l’équipe
    3. On compare les totaux :
    - si la différence entre les 2 équipes est de 0 ou 1 point, on a un match nul
    - si la différence entre les 2 équipes est de 2 pts ou plus, celle qui a le plus grand total a gagné le match


    Comme pour les rondes 2 & 3, on va faire les jets de tous les matchs d'un seul coup et on relancera les 6 si nécessaire après.




    _________________
    avatar
    J. 'Krippler' Louis III
    Président de la NAF
    Président de la NAF

    Messages : 7031
    Date d'inscription : 04/11/2012
    Localisation : Altdorf

    Re: Coupe du Chaos 2511 - Qualifications, ronde 4 - Résultats des matchs simulés

    Message  J. 'Krippler' Louis III le Lun 10 Aoû - 23:16

    Match n°1 - Equipe 1 : Dwarf Giants ( TV 310 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°1 - Equipe 2 : Icecastle Wolves ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°2 - Equipe 1 : Worlds Edge Wanderers ( TV 280 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°2 - Equipe 2 : Storm Bolts ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°3 - Equipe 1 : Khain's Killers ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Match n°3 - Equipe 2 : Durum's Destroyers ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°4 - Equipe 1 : Knotinthem Forest ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°4 - Equipe 2 : Witches Fury ( TV 195 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°5 - Equipe 1 : Athelorn Avengers ( TV 255 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°5 - Equipe 2 : Warpfire Warriors ( TV 180 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°6 - Equipe 1 : Deathbringers ( TV 185 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Match n°6 - Equipe 2 : Diseased Destroyers ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°7 - Equipe 1 : Black Death ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°7 - Equipe 2 : Evil Gits ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°8 - Equipe 1 : Dwarf Warhammerers ( TV 300 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°8 - Equipe 2 : Krushdak Killers ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°9 - Equipe 1 : Galadrieth Gladiators ( TV 290 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°9 - Equipe 2 : Khorne Killers ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°10 - Equipe 1 : Hikuuru Headhunters ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°10 - Equipe 2 : Rock Sweaty ( TV 170 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°11 - Equipe 1 : Montley Horde ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Match n°11 - Equipe 2 : Deadly Nightshades ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°12 - Equipe 1 : Itzibitzi Blockers ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°12 - Equipe 2 : Albion Wanderers ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°14 - Equipe 1 : Everbold Unicorns ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Match n°14 - Equipe 2 : Shufflings Woodsday ( TV 185 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°15 - Equipe 1 : Dark Renegades ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Match n°15 - Equipe 2 : Da Deff Skwadd ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°16 - Equipe 1 : Black Mountain Blades ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Match n°16 - Equipe 2 : Harlequins ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 6

    Match n°17 - Equipe 1 : Mongrel Horde ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°17 - Equipe 2 : Creeveland Crescents ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 6

    Match n°18 - Equipe 1 : Champions of Death ( TV 290 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°18 - Equipe 2 : Celestial Comets ( TV 240 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°19 - Equipe 1 : Underworld Creepers ( TV 270 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Match n°19 - Equipe 2 : Fifth Column Tunnelers ( TV 215 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°20 - Equipe 1 : Warpstone Runners ( TV 180 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Match n°20 - Equipe 2 : Sartosa Spleenrippers ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°21 - Equipe 1 : Red Daemons ( TV 185 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°21 - Equipe 2 : Gorgoth Tacklers ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°22 - Equipe 1 : Grim Reapers ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°22 - Equipe 2 : Underworld Judges ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°23 - Equipe 1 : Doom Forgers ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°23 - Equipe 2 : Borderland Brutes ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°24 - Equipe 1 : Grey Shadows ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°24 - Equipe 2 : Blacksoul Crushers ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°25 - Equipe 1 : Oldheim Ogres ( TV 270 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Match n°25 - Equipe 2 : Zhar-Naggrund Ziggurats ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°26 - Equipe 1 : Craggen Counts ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°26 - Equipe 2 : Jlaxonkill Jaguars ( TV 240 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°27 - Equipe 1 : Bordeleaux Ravens ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°27 - Equipe 2 : Blood Axes ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°28 - Equipe 1 : Bluchen Bersekers ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°28 - Equipe 2 : Badlands Deadskins ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°29 - Equipe 1 : Caledor Dragon Princes ( TV 180 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°29 - Equipe 2 : Westside Werewolves ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°30 - Equipe 1 : Artic Cragspiders ( TV 300 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Match n°30 - Equipe 2 : Mortal Remains ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°32 - Equipe 1 : Venus Man-Eaters ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Match n°32 - Equipe 2 : Coddilian Clarions ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 6

    Match n°34 - Equipe 1 : Dwarf Anvils ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°34 - Equipe 2 : Halfbreed Hellraisers ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°35 - Equipe 1 : Neter-Khertet ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°35 - Equipe 2 : Amazon All-Stars ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°37 - Equipe 1 : Gouged Eye ( TV 310 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°37 - Equipe 2 : Norsca Rampagers ( TV 290 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°38 - Equipe 1 : Plague Children ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°38 - Equipe 2 : Lustrian Queens ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°39 - Equipe 1 : Warpstone Wanderers ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°39 - Equipe 2 : Kallahir Swifts ( TV 270 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 6

    Match n°40 - Equipe 1 : Salamander's Breath ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°40 - Equipe 2 : Deadrock Devastators ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°41 - Equipe 1 : Marauders ( TV 270 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°41 - Equipe 2 : The Hobgoblin Team ( TV 160 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°42 - Equipe 1 : Paravon Penetrators ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°42 - Equipe 2 : Tombstone Terrors ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°43 - Equipe 1 : Match-Ra Tomb Robbers ( TV 260 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°43 - Equipe 2 : Mancaster Knighted ( TV 180 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°44 - Equipe 1 : Doomfire Warphunters ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°44 - Equipe 2 : Death 'Eads ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°45 - Equipe 1 : Erengrad Undertakers ( TV 170 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°45 - Equipe 2 : Chaos All-Stars ( TV 330 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°47 - Equipe 1 : No Hawk Jets ( TV 170 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°47 - Equipe 2 : Black Fangs ( TV 230 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°48 - Equipe 1 : Grudge Bearers ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°48 - Equipe 2 : Lowdown Ratz ( TV 210 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°49 - Equipe 1 : Sotek's Word ( TV 240 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Match n°49 - Equipe 2 : War Hawks ( TV 240 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°50 - Equipe 1 : Ashbane Vendettas ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Match n°50 - Equipe 2 : Green Destroyers ( TV 240 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°51 - Equipe 1 : Reikland Reavers ( TV 300 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°51 - Equipe 2 : Naggaroth Nightmares ( TV 250 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 5

    Match n°52 - Equipe 1 : Inevitable Scorers ( TV 180 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Match n°52 - Equipe 2 : Albion Assassins ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°53 - Equipe 1 : Lustria Croakers ( TV 290 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Match n°53 - Equipe 2 : Fur Balls ( TV 195 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 1
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°54 - Equipe 1 : Cushing Hammers ( TV 200 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 6
    Match n°54 - Equipe 2 : Death Wish ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Nombre aléatoire (1,6) : 2

    Match n°56 - Equipe 1 : Tlax Warriors ( TV 220 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 2
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°56 - Equipe 2 : Gur'klash Murderers ( TV 180 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 4
    Nombre aléatoire (1,6) : 3

    Match n°57 - Equipe 1 : Scarfaced Scavengers ( TV 190 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 3
    Match n°57 - Equipe 2 : Darkside Cowboys ( TV 290 )
    Nombre aléatoire (1,6) : 5
    Nombre aléatoire (1,6) : 3



    _________________
    avatar
    J. 'Krippler' Louis III
    Président de la NAF
    Président de la NAF

    Messages : 7031
    Date d'inscription : 04/11/2012
    Localisation : Altdorf

    Re: Coupe du Chaos 2511 - Qualifications, ronde 4 - Résultats des matchs simulés

    Message  J. 'Krippler' Louis III le Mar 11 Aoû - 0:07

    Relances des 6 :
    Match n°8 - Equipe 1 : Dwarf Warhammerers ( TV 300 ) : 6
    Match n°8 - Equipe 2 : Krushdak Killers ( TV 220 ) : 11 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 4


    Match n°10 - Equipe 1 : Hikuuru Headhunters ( TV 200 ) : 7
    Match n°10 - Equipe 2 : Rock Sweaty ( TV 170 ) : 7 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 6


    Match n°18 - Equipe 1 : Champions of Death ( TV 290 ) : 6
    Match n°18 - Equipe 2 : Celestial Comets ( TV 240 ) : 9 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 1


    Match n°19 - Equipe 1 : Underworld Creepers ( TV 270 ) : 3
    Match n°19 - Equipe 2 : Fifth Column Tunnelers ( TV 215 ) : 9 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 1


    Match n°27 - Equipe 1 : Bordeleaux Ravens ( TV 210 ) : 9 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°27 - Equipe 2 : Blood Axes ( TV 230 ) : 10 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 5


    Match n°29 - Equipe 1 : Caledor Dragon Princes ( TV 180 ) : 7 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 1

    Match n°29 - Equipe 2 : Westside Werewolves ( TV 230 ) : 4

    Match n°38 - Equipe 1 : Plague Children ( TV 190 ) : 7 + 1D6 :
    Nombre aléatoire (1,6) : 4

    Match n°38 - Equipe 2 : Lustrian Queens ( TV 210 ) : 7



    _________________
    avatar
    J. 'Krippler' Louis III
    Président de la NAF
    Président de la NAF

    Messages : 7031
    Date d'inscription : 04/11/2012
    Localisation : Altdorf

    Re: Coupe du Chaos 2511 - Qualifications, ronde 4 - Résultats des matchs simulés

    Message  J. 'Krippler' Louis III le Mar 11 Aoû - 0:13

    Résustats des matchs simulés de la 4e ronde :

    Dwarf Giants - 2 - 0 - Icecastle Wolves
    Worlds Edge Wanderers - 2 - 1 - Storm Bolts
    Khain's Killers - 0 - 0 - Durum's Destroyers
    Knotinthem Forest - 1 - 1 - Witches Fury
    Athelorn Avengers - 2 - 1 - Warpfire Warriors
    Deathbringers - 0 - 3 - Diseased Destroyers
    Black Death - 1 - 2 - Evil Gits
    Dwarf Warhammerers - 1 - 1 - Krushdak Killers
    Galadrieth Gladiators - 3 - 0 - Khorne Killers
    Hikuuru Headhunters - 1 - 2 - Rock Sweaty
    Montley Horde - 0 - 1 - Deadly Nightshades
    Itzibitzi Blockers - 1 - 1 - Albion Wanderers
    Everbold Unicorns - 2 - 0 - Shufflings Woodsday
    Dark Renegades - 1 - 1 - Da Deff Skwadd
    Black Mountain Blades - 0 - 2 - Harlequins
    Mongrel Horde - 1 - 2 - Creeveland Crescents
    Champions of Death - 1 - 1 - Celestial Comets
    Underworld Creepers - 1 - 1 - Fifth Column Tunnelers
    Warpstone Runners - 0 - 2 - Sartosa Spleenrippers
    Red Daemons - 2 - 0 - Gorgoth Tacklers
    Grim Reapers - 2 - 0 - Underworld Judges
    Doom Forgers - 0 - 0 - Borderland Brutes
    Grey Shadows - 2 - 2 - Blacksoul Crushers
    Oldheim Ogres - 0 - 2 - Zhar-Naggrund Ziggurats
    Craggen Counts - 1 - 2 - Jlaxonkill Jaguars
    Bordeleaux Ravens - 2 - 3 - Blood Axes
    Bluchen Bersekers - 2 - 1 - Badlands Deadskins
    Caledor Dragon Princes - 1 - 1 - Westside Werewolves
    Artic Cragspiders - 2 - 0 - Mortal Remains
    Venus Man-Eaters - 1 - 2 - Coddilian Clarions
    Dwarf Anvils - 0 - 0 - Halfbreed Hellraisers
    Neter-Khertet - 1 - 0 - Amazon All-Stars
    Gouged Eye - 3 - 0 - Norsca Rampagers
    Plague Children - 2 - 1 - Lustrian Queens
    Warpstone Wanderers - 1 - 3 - Kallahir Swifts
    Salamander's Breath - 1 - 2 - Deadrock Devastators
    Marauders - 2 - 0 - The Hobgoblin Team
    Paravon Penetrators - 2 - 1 - Tombstone Terrors
    Match-Ra Tomb Robbers - 2 - 1 - Mancaster Knighted
    Doomfire Warphunters - 1 - 2 - Death 'Eads
    Erengrad Undertakers - 0 - 3 - Chaos All-Stars
    No Hawk Jets - 1 - 2 - Black Fangs
    Grudge Bearers - 1 - 1 - Lowdown Ratz
    Sotek's Word - 0 - 2 - War Hawks
    Ashbane Vendettas - 1 - 2 - Green Destroyers
    Reikland Reavers - 2 - 1 - Naggaroth Nightmares
    Inevitable Scorers - 0 - 1 - Albion Assassins
    Lustria Croakers - 1 - 0 - Fur Balls
    Cushing Hammers - 2 - 0 - Death Wish
    Tlax Warriors - 2 - 1 - Gur'klash Murderers
    Scarfaced Scavengers - 1 - 3 - Darkside Cowboys


    _________________

    Contenu sponsorisé

    Re: Coupe du Chaos 2511 - Qualifications, ronde 4 - Résultats des matchs simulés

    Message  Contenu sponsorisé


      La date/heure actuelle est Lun 24 Juil - 20:46